Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно п. 3 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» право на зачисление в Учреждение имеют дети граждан, проживающих на территории, за которой закреплено Учреждение. Закрепление территорий за МБ ДОУ «Детский сад № 120» произведено на основании приказа комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка от 04.04.2016г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа».

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №120»

ул. Транспортная,55

Улицы:

Кутузова, 70, 72, 74, 76, 80

Транспортная, 59, 59а, 61

Циолковского, 4

Кузедеевская, 1 — 30

Абаканская, Армавирская, Батумская, Богдана Хмельницкого, Варшавская, Волжская, Всесторонняя, Калинина, Карла Либкнехта, Киселевская, Клары Цеткин, Крутая, Латугина, Лобачевского,  Нижне-Пролетарская, Николая Островского, Никитинская, Новосибирская, Образцовая, Обская, Павлова,  Плунжерная, Победы, Пролетарская, Промышленная, Прудовая, Рабочая, Революционная, Розы Люксембург, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская, Стадионная, Станиславского, Точилино, Тимирязева, Топкинская, Туристская, Урановая, Урицкого, Фрунзе, Хабаровская, Цимлянская, Черкасская, Шоссейная, Энгельса, Юдина, 9 Января, Ясная Поляна

Переулки:

Мелькомбинатовский, Незнамовский, Пензенский, Совокупный, Нижне-Прудовый, Прудовой, Хабаровский, Чернышевского, 1-ый Элеваторный, 2-ой Элеваторный

Проезды:

Латугина, Карбышева, Менжинского, Стадионный, Володарского, Мартеновский, Рабочий

При наличии свободных мест Учреждение имеет право зачислить зарегистрированных в электронной базе данных АИС «ДОУ» детей граждан, не проживающих на территориях, за которыми закреплено Учреждение.

Постановление администрации г. Новокузнецка о4.04.2016 № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Постановление администрации г. Новокузнецка от 23.03.2017 № 39 «О внесении изменений в постановление администрации г. Новокузнецка от 04.04.2016 № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Постановление от 02.03.2018 №33 «О внесении изменений в постановление администрации г. Новокузнецка от 04.04.2016 № 50»